Работа водителем В Яндекс. Такси на своём автомобиле с гарантией дохода 8000 руб. за смену

Станьте водителем в Яндекс. ТаксиВаш запрос принят!

Секреты и хитрости большего заработка в Яндекс Такси

Введите адреса для расчета и заказа такси
Заполните это поле
Заполните это поле

Получаем цены такси

Проверяем Ситимобил...

В каждой профессии есть свои хитрости и секреты, которые люди нарабатывают с опытом, пройдя трудный карьерный путь. Но с появлением интернета стало легче делиться информацией, поэтому речь пойдет о секретах и хитростях заработка в Яндекс Такси. Впрочем, эти советы применимы при работе с любым другим таксопарком.

Работа таксиста имеет ряд минусов. Это амортизация автомобиля, выплаты оператору, топливо – все это лишние расходы, поэтому постоянно есть запрос на увеличение заработка.

Итак, как заработать в Яндекс Такси.

  1. Правильный маршрут – отличная экономия!

Если вы разъезжаете по всему городу и пытаетесь работать везде и повсюду, то наверняка столкнетесь с повышенным расходом топлива и лишней амортизацией автомобиля. Новые места – это всегда риск. Вы рискуете стоять в пробках, запутаться в дорожных развилка и так далее.

Оптимальный путь – это найти свой участок и работать на нем. Это может быть какой-то определенный район, либо участок дороги из города в пригород. Таким образом вы не только оптимизируете свои трудовые будни, но и найдете постоянных клиентов, которые будут вас узнавать и пользоваться вашими услугами перевозчика.

  1. Помощник водителя – приложение Таксометр.

Суть приложения Таксометра заключается в том, чтобы подсказать вам район, где больше всего заказов, а также выстроить ваш лучший маршрут.

Да, по статистике, больше всего клиентов находится в местах массового скопления людей – торговые центры, вокзалы, парки, рестораны, клубы. Но в определенные часы люди могут быть и возле учебных заведений, детских садов, фабрик, заводов и так далее. Благодаря приложению Таксометр, вы сможете оперативно среагировать и заработать хорошие деньги.

  1. Небольшие расстояния – это прекрасно!

Кажется, что выполнять мелкие заказы на выгодно, ведь цена за каждый такой заказ незначительна. Но не все так однозначно. Стоит понять, быть может выполнить несколько мелких заказов в одном районе лучше, чем один большой, но через весь город. Мелкие заказы – это хороший способ экономии топлива.

Плюс, за выполнение мелких заказов вы сможете получить бонусы, которые часто могут стать решающими, в сравнении с заработком от одного крупного заказа.

  1. Часы пик – это не всегда то, что принято считать часами пик.

Да, есть утро и вечер, когда люди спешат на работу и спешат домой с работы. С этим сложно не согласиться. Но помимо стандартных часов пик есть и другие.

На вокзалах имеются маршруты поездов и автобусов, которые прибывают в определенное время. Почему бы не воспользоваться этим шансом и не заработать хорошие деньги?

В праздничные дни есть вероятность хорошего заработка, если дежурить возле клубов и ресторанов.

В ночное время тоже можно собрать деньжат, ведь конкуренция в эти часы ниже, чем днем.

  1. Выходные дни, праздники, мероприятия – это выгодно!

Когда многие уходят на выходные, вы можете выйти поработать. Люди более активно перемещаются по городу в эти дни.

Праздничные дни – это золотая жила. Проанализируйте, или посмотрите в приложении, где будет скопление людей и выдвигайтесь на тот участок.

Стоит также обратить внимание на афиши, расклеенные в городе. Возможно планируется большой концерт или иное мероприятие для большого количества зрителей, которые после заходят уехать домой.

  1. Станьте партнером Яндекс Такси.

Чтобы привлечь внимание к своему автомобилю, обклейте его логотипами компании. Это может привлечь внимание людей, а вам заработать дополнительные деньги.

К тому же партнерство дает дополнительные преимущества:

  • заявки формируются в приоритетном порядке;
  • уменьшается комиссионная выплата.

Таким образом, мы выделили несколько пунктов, которые помогут вам увеличить заработок работая в Яндекс Такси.

Статьи полезная
информация

все статьи
image

Хитрости и лайфхаки для таксистов

image

Как больше зарабатывать в такси

image

Советы начинающему таксисту

image

Как получить промокод в Яндекс Такси