Работа водителем В Яндекс. Такси на своём автомобиле с гарантией дохода 8000 руб. за смену

Станьте водителем в Яндекс. ТаксиВаш запрос принят!

Лайфхаки пассажиров такси

Введите адреса для расчета и заказа такси
Заполните это поле
Заполните это поле

Получаем цены такси

Проверяем Ситимобил...

Сегодня речь пойдет о некоторых лайфхаках для пассажиров такси, способных оптимизировать ваши поездки.

Для начала, в случае если планируете поездку, желательно начинать мониторить цены через приложение заранее, потому что цена может меняться. Иногда по погодным условиям, или в дневное-ночное время цены возрастают чуть ли не вдвое. Для того, чтобы случайно не оформить заказ по высокой цене, обновляйте информацию в приложении. Бывает, для того, чтобы цена соответствовала реальности, необходимо сбросить пункт назначения и выставить его заново.

Странно, но это факт. На разных устройствах, находящихся плюс-минус на одинаковом расстоянии, цены на такси могут отличаться. Чтобы выбрать наименьшую цену, при возможности попробуйте оформить заказ на разных устройствах и в процессе выбрать наименьшую стоимость за маршрут.

Функция добавления промежуточных точек, позволяет при планировании сложного маршрута сэкономить немного денег. Поэтому, если планируете ехать далеко и по нелинейному маршруту, то не поленитесь задать дополнительные точки. Эта функция необходима также в том случае, если по мере движения вам нужно куда-то заехать.

Точка подачи автомобиля играет большую роль. Дело в том, что подача авто с разной стороны дороги, часто может привезти к дополнительному расходу. Если пассажиру достаточно просто перейти дорогу по пешеходному переходу, то водителю нужно найти место для разворота и иногда это место находится далековато.

Не забываете о существовании промокодов, которые можно использовать при поездке, тем самым значительно сэкономив. Промокоды можно заработать, общаясь с техподдержкой в связи с отказом водителя везти 12-летнего ребенка без автокресла, нарушением правил дорожного движения и так далее. Сообщите о непрофессиональном поведении водителя и технический персонал таксопарка рассмотрит вариант выделения вам промокода.

Бывает, что по зеленой кнопке в приложении Яндекс Такси можно сэкономить, если согласиться подождать автомобиль чуть дольше. Если не спешите, то воспользуйтесь этой возможностью.

Таким образом, мы рассмотрели некоторые лайфхаки для пассажиров такси, с помощью которых вы можете сэкономить. Особенно это актуально для тех, кто часто пользуется услугами такси. Каждый день по чуть-чуть экономии и как результат – поездка может получиться бесплатной.

Статьи полезная
информация

все статьи
image

Советы начинающему таксисту

image

Как получить промокод в Яндекс Такси

image

Как в Яндекс Такси заказать машину дешево

image

Как больше заработать в такси Максим

image

Хитрости работы в Ситимобил