Все Такси
Средняя цена
804 ₽
Максимальная цена
2330 ₽
Минимальная цена
60 ₽

Телефон Такси Uber в Клине:
+7(495)999-99-99

  • Поездка:от 60 рублей
  • Часы работы:круглосуточно
  • Рейтинг Uber: 4
  • Время подачи: от 5 минут
  • К оплате принимаются: карты Master Card, Maestro, Visa, МИР, наличные
  • Официальный сайт Такси Uber: driver.yandex
  • Мобильные приложения: Android, iPhone

Когда Такси Uber дешевле?

День повышенного спроса - Суббота, наименьшего - Четверг. В пиковые часы Такси Uber люди передвигаются из дома на работу в Клине. Для бюджетного передвижения выбирайте периоды, когда у сервисов низкий спрос. Дни дорогих трансферов аэропорт и вокзал - Суббота, Воскресенье. Доступно предварительное бронирование на завтра, чтобы машина нашлась. Минивэны и другие классы комфорта доступны за доплату.

Дни недели

Время суток

Понедельник
Понедельник
Вторник
Среда
Четвер
Пятница
Субота
Воскресение

Цены и тарифы Uber Клин

Такси Эконом

ОпцияСтоимость
Мин. стоимость63 ₽
Бесплатно в тарифе0 км и 1 минута
Прибавка за заявку через колл-центр3%
Стоимость 1 км в городе7 руб и 5 ₽/мин
Стоимость 1 км вне города14 ₽ и 5 ₽/мин
Далее по Москве9 руб и 9 ₽/мин
Стоимость ожидания5 ₽/мин
Ожидание пассажира3 мин
Стоимость ожидания5 ₽/мин

Такси Комфорт

ОпцияСтоимость
Мин. стоимость90 руб
Бесплатно в тарифе1 км и 2 мин
Прибавка за заявку через колл-центр3%
Стоимость 1 км в городе7 руб и 7 ₽/мин
Стоимость 1 км вне города23 ₽ и 4 ₽/мин
Далее по Москве9 руб и 9 ₽/мин
Стоимость ожидания14 ₽/мин
Ожидание пассажира3 мин
Стоимость ожидания14 ₽/мин

Такси Детский

ОпцияСтоимость
Мин. стоимость81 руб
Бесплатно в тарифе1 км и 6 минут
Прибавка за заявку через колл-центр3%
Стоимость 1 км в городе7 руб и 8 ₽/мин
Стоимость 1 км вне города23 ₽ и 8 ₽/мин
Далее по Москве9 руб и 9 ₽/мин
Стоимость ожидания10 ₽/мин
Ожидание пассажира5 минут
Стоимость ожидания10 ₽/мин

Такси Грузовой

ОпцияСтоимость
Мин. стоимость540 руб
Бесплатно в тарифе10 км и 20 минут
Прибавка за заявку через колл-центр3%
Стоимость 1 км в городе4 ₽ и 8 ₽/мин
Стоимость 1 км вне города21 руб и 8 ₽/мин
После 20 км28 руб
Далее по Москве4 ₽ и 12 ₽/мин
Стоимость ожидания8 ₽/мин
Разгрузка8 ₽/мин
Ожидание пассажира10 мин
Стоимость ожидания8 ₽/мин

Такси Доставка

ОпцияСтоимость
Мин. стоимость81 руб
Бесплатно в тарифе0 км и 1 минута
Прибавка за заявку через колл-центр3%
Стоимость 1 км в городе7 руб и 5 ₽/мин
Стоимость 1 км вне города14 ₽ и 5 ₽/мин
Далее по Москве9 руб и 9 ₽/мин
Стоимость ожидания5 ₽/мин
От двери до двери82 ₽
Промежуточная точка46 руб
Ожидание пассажира3 мин
Стоимость ожидания5 ₽/мин

Такси Курьер

ОпцияСтоимость
Мин. стоимость99 руб
Бесплатно в тарифе1 км
Прибавка за заявку через колл-центр3%
Стоимость 1 км в городе14 ₽
Стоимость 1 км вне города15 руб
Далее по Москве14 ₽
Стоимость ожидания1 ₽/мин
Промежуточная точка46 руб
Ожидание пассажира10 мин
Стоимость ожидания5 ₽/мин

Служба поддержки Такси Uber Клин

Если у вас возникли вопросы или проблемы с поездкой, например вы забыли вещи, грубый водитель, можете заполнить форму обратной связи или по телефону.
Контактный телефон поддержки Uber в Клине: +7 (915) 251-83-83, +7 (496) 249-88-00, +7 (926) 122-08-88, +7 (926) 109-08-88, +7 (999) 716-07-19

Форма связи с поддержкой Uber

Адрес офиса и контакты

Работа водителем

Как устроиться водителем?

Устроиться работать в Такси Uber можно, уточнив по телефону наличие актуальных вакансий в Клине. Или отправив заявку на сайте, где будет необходимо указать личные данные, год и марку автомобиля, водительские права. Трудоустройство занимает не более 2-х дней.

Сайт для водителей: https://support-uber.com/#driver

Список партнеров Uber в Клине

  • Шмонин Павел Юрьевич - Шмонин Павел Юрьевич, 664013, улица Пржевальского, 28, Иркутск, Россия
  • Подкутин Сергей Витальевич - Подкутин Сергей Витальевич, 665403, улица Маяковского, 213, Черемхово, Иркутская область, Россия
  • Степаненко Николай Сергеевич - Степаненко Николай Сергеевич, 664023, Красноярская улица, 73А, Иркутск, Россия
  • Патрикеев Виктор Олегович - Патрикеев Виктор Олегович, 664009, улица Ядринцева, 7, Иркутск, Россия
  • Ревтов Александр Александрович - Ревтов Александр Александрович, 143900, улица Карбышева, 8к1, Балашиха, Московская область, Россия
  • Урбанов Кирилл Арсентьевич - Урбанов Кирилл Арсентьевич, 664035, улица Глеба Успенского, 6/1, Иркутск, Россия
  • Ерохин Константин Андреевич - Ерохин Константин Андреевич, 664023, Трудовая улица, 75, Иркутск, Россия
  • ТрансСервис - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНССЕРВИС", 664081, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, ГОРОД ИРКУТСК, УЛИЦА ПИСКУНОВА, ДОМ 150/3, ОФИС 20, ОГРН: 1173850040143
  • Емельянов Юрий Владимирович - Емельянов Юрий Владимирович, 664009, Советская улица, 176к182, Иркутск, Россия
  • Партнер_ИП_С_U15878347_Антипов - Индивидуальный предприниматель Антипов Игорь Юрьевич, 664000,Иркутск,Нижняя Набережная,12, кроп.б,16, ОГРН: 304381033500105
  • Кимсанов Вахабжан Хайруллаевич - Кимсанов Вахабжан Хайруллаевич, 664017, улица Геологов, 28, Иркутск, Россия
  • Нахаёнок Никита Валерьевич - Нахаёнок Никита Валерьевич, 100100, Иркутская область, Россия
  • Храмцов Дмитрий Сергеевич - Храмцов Дмитрий Сергеевич, 100100, улица Чайковского, 12, рабочий поселок Большая Речка, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Згнетов Сергей Анатольевич - Згнетов Сергей Анатольевич, 664007, Байкальская улица, 4, Иркутск, Россия
  • Тебеньков Василий Леонидович - Тебеньков Василий Леонидович, 100100, Тверская область, Россия
  • Кучменко Роман Владимирович - Кучменко Роман Владимирович, 100100, Озёрная улица, 17, деревня Харай, Осинский район, Иркутская область, Россия
  • Кобелев Евгений Михайлович - Кобелев Евгений Михайлович, 664048, улица Розы Люксембург, 235, Иркутск, Россия
  • Холудинцева Ирина Вячеславовна - Холудинцева Ирина Вячеславовна, 664009, Советская улица, 142, Иркутск, Россия
  • Тома Сергей Валерьевич - Тома Сергей Валерьевич, 664075, Байкальская улица, 251Б, Иркутск, Россия
  • Файзулин Амир Рамильевич - Файзулин Амир Рамильевич, 664074, Колхозная улица, 14, Иркутск, Россия
  • Петров Георгий Сергеевич - Петров Георгий Сергеевич, 664007, улица Карла Либкнехта, 16, Иркутск, Россия
  • Шубин Алексей Николаевич - Шубин Алексей Николаевич, 100100, Пролетарская улица, 11, Слюдянка, Иркутская область, Россия
  • Князькин Евгений Геннадьевич - Князькин Евгений Геннадьевич, 664014, Полярная улица, 106, Иркутск, Россия
  • Каратаев Мухаммадазиз Ибрагимжанович - Каратаев Мухаммадазиз Ибрагимжанович, 664005, 2-я Железнодорожная улица, 5Б, Иркутск, Россия
  • Короновский Виталий Владимирович - Короновский Виталий Владимирович, 100100, 1-й микрорайон, 17, Шелехов, Иркутская область, Россия
  • Козлов Иван Павлович - Козлов Иван Павлович, 100100, Иркутская область, Россия
  • МАКСИМУМ - Индивидуальный предприниматель Вологжина Ольга Вячеславовна, 664017,Иркутск,Индустриальная,16-45, ОГРН: 317385000101813
  • Фомиченко Константин Николаевич - Фомиченко Константин Николаевич, 123298, улица Берзарина, 4, Москва, Россия
  • Тах Милена Сергеевна - Тах Милена Сергеевна, 664081, Волжская улица, 36, Иркутск, Россия
  • Ковтонюк Руслан Игоревич - Ковтонюк Руслан Игоревич, 664048, улица Розы Люксембург, 118/4, Иркутск, Россия
  • Мастер.Такси - Индивидуальный предприниматель Алешанов Максим Анатольевич, 660079, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 90а, 1317, ОГРН: 317246800033421
  • Эфир - Индивидуальный предприниматель Мельникова Анастасия Дмитриевна, 664511,Иркутский р-н ,Прибой Тер.,71, ОГРН: 320385000077709
  • Чупров Леонид Владимирович - Чупров Леонид Владимирович, 664020, улица Попова, 26, Иркутск, Россия
  • Черноусов Илья Викторович - Черноусов Илья Викторович, 665413, улица Плеханова, 41, Черемхово, Иркутская область, Россия
  • Коморников Александр Александрович - Коморников Александр Александрович, 100100, Горная улица, 48, посёлок Большой Луг, Шелеховский район, Иркутская область, Россия
  • Евдокимов Николай Юрьевич - Евдокимов Николай Юрьевич, 100100, Иркутская область, Россия
  • Низгиренко Игорь Николаевич - Низгиренко Игорь Николаевич, 100100, Солнечная улица, 1, село Смоленщина, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Престиж - ООО "Успех", 460052, Оренбургская обл, г. Оренбург, ул. Джангильдина, д. 1/1 кв. 392, ОГРН: 1155658012806
  • Сокол РФ 38 - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОКОЛ", 630096,Новосибирск,ул Станционная,60/10, 813, ОГРН: 1185476067743
  • Перлов Сергей Юрьевич - Перлов Сергей Юрьевич, 665460, улица Тимирязева, 3, Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия
  • Скутин Алексей Александрович - Скутин Алексей Александрович, 664002, улица Просвещения, 28, Иркутск, Россия
  • Хамидулин Николай Мухтарович - Хамидулин Николай Мухтарович, 664017, улица Костычева, 4, Иркутск, Россия
  • Побойня Роман Владимирович - Побойня Роман Владимирович, 100100, микрорайон 7А, 8, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Щеголев Александр Алексеевич - Щеголев Александр Алексеевич, 100100, Дальневосточная улица, 29/4, Иркутск, Россия
  • Муравьёв Дмитрий Николаевич - Муравьёв Дмитрий Николаевич, 100100, Топкинский, 44, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Кушмет Кирилл Витальевич - Кушмет Кирилл Витальевич, 100100, 23-й квартал, 8, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Путинцев Андрей Сергеевич - Путинцев Андрей Сергеевич, 664043, улица Набережная Иркута, 3, Иркутск, Россия
  • Москаленко Александр Анатольевич - Москаленко Александр Анатольевич, 346885, улица Северная Звезда, 7/1, Батайск, Ростовская область, Россия
  • Субботин Демид Евгеньевич - Субботин Демид Евгеньевич, 664047, Трудовая улица, 25, Иркутск, Россия
  • Штремель Владимир Владимирович - Штремель Владимир Владимирович, 100100, Юбилейный, 11, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Единое Диспетчерское Такси - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ ТАКСИ", 196601,Пушкин,ул Средняя,26/8, ОГРН: 1197847109085
  • Пыжов Андрей Викторович - Пыжов Андрей Викторович, 100100, Берёзовый, 152, микрорайон, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Ковалев Евгений Николаевич - Ковалев Евгений Николаевич, 100100, 17-й микрорайон, 27, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Тимошенко Сергей Андреевич - Тимошенко Сергей Андреевич, 664050, улица Ржанова, 11, Иркутск, Россия
  • Иванов Николай Олегович - Иванов Николай Олегович, 664075, Байкальская улица, 198А, Иркутск, Россия
  • Иваненко Роман Витальевич - Иваненко Роман Витальевич, 664009, Советская улица, 176к183, Иркутск, Россия
  • Попова Анастасия Сергеевна - Попова Анастасия Сергеевна, 100100, 7-й микрорайон, 28, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Малиенко Валерий Юрьевич - Малиенко Валерий Юрьевич, 664009, Советская улица, 176к181, Иркутск, Россия
  • Нестерук Павел Борисович - Нестерук Павел Борисович, 664009, улица Ядринцева, 29/3, Иркутск, Россия
  • Оськин Максим Юрьевич - Оськин Максим Юрьевич, 100100, 1-й квартал, 18, посёлок Мегет, Ангарское городское муниципальное образование, Иркутская область, Россия
  • Мистраль - Индивидуальный предприниматель Кармаков Илья Юрьевич, 630000,Новосибирск,Революции,28, 45, ОГРН: 305540718100012
  • Фаст Давид Генрихович - Фаст Давид Генрихович, 100100, Центральная улица, 4, ДНТ Монамур, Емельяновский район, Красноярский край, Россия
  • Карпов Павел Алексеевич - Карпов Павел Алексеевич, 100100, Юбилейный, 99, подъезд 6, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Какаулин Александр Александрович - Какаулин Александр Александрович, 100100, Новогодняя улица, 27, Иркутск, Россия
  • Никифоров Антон Сергеевич - Никифоров Антон Сергеевич, 100100, Цветочная улица, 79, село Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Старухин Евгений Евгеньевич - Старухин Евгений Евгеньевич, 100100, улица Малышева, 40, Братск, Иркутская область, Россия
  • Сидоров Василий Леонидович - Сидоров Василий Леонидович, 678144, Первомайская улица, 15, Ленск, муниципальное образование город Ленск, Республика Саха (Якутия), Россия
  • Щедрин Никита Андреевич - Щедрин Никита Андреевич, 664048, Севастопольская улица, 237, Иркутск, Россия
  • Улютенко Роман Валентинович - Улютенко Роман Валентинович, 666686, улица Карла Маркса, 61, Усть-Илимск, Иркутская область, Россия
  • Звёздный - Индивидуальный предприниматель Селиверстов Александр Николаевич, 613040,Кирово-Чепецк,Сосновая,5/2 кв.31, ОГРН: 319435000001077
  • Рачков Виктор Викторович - Рачков Виктор Викторович, 100100, Маркова, 2, рабочий посёлок, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Парфенов Роман Сергеевич - Парфенов Роман Сергеевич, 664017, улица Геологов, 28А, Иркутск, Россия
  • Некст Групп Иркутск - Индивидуальный предприниматель Корякин Роман Александрович, 660046,Красноярск,Спортивная,180, 124, ОГРН: 313246835000030
  • Свиридов Антон Александрович - Свиридов Антон Александрович, 143905, улица Калинина, 21, Балашиха, Московская область, Россия
  • Малыш Виталий Олегович - Малыш Виталий Олегович, 100100, Бугровая улица, 31А, микрорайон 2-й Строитель, Зима, Иркутская область, Россия
  • Сахаровский Борис Андреевич - Сахаровский Борис Андреевич, 100100, Иркутский государственный университет путей сообщения, ВУЗ · улица Чернышевского, 15
  • Ефимьянов Александр Александрович - Ефимьянов Александр Александрович, 100100, Иркутская область, Россия
  • Персона Сити - Индивидуальный предприниматель Игнаткин Игорь Петрович, 109369, г. Москва, ул. Перерва, д. 38, кв. 68, ОГРН: 315774600332222
  • Кобылкин Александр Анатольевич - Кобылкин Александр Анатольевич, 664081, Депутатская улица, 78/5, Иркутск, Россия
  • Смальченко Вячеслав Васильевич - Смальченко Вячеслав Васильевич, 100100, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Садиров Дустмурод Абдуджаборович - Садиров Дустмурод Абдуджаборович, 664039, Профсоюзная улица, 64, Иркутск, Россия
  • Кононов Дмитрий Викторович - Кононов Дмитрий Викторович, 100100, улица Летописца Нита Романова, 6, Иркутск, Россия
  • Молния - ООО "Зелёная Шашка", 634034, Томская обл, г. Томск, ул. Советская, д. 105 кв. 216, ОГРН: 1167031076090
  • Рупакова Дарья Дмитриевна - Рупакова Дарья Дмитриевна, 100100, Университетский, 65, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Шумилов Александр Анатольевич - Шумилов Александр Анатольевич, 664038, Совхозная улица, 9, поселок Новая Разводная, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Литвинцев Алексей Янович - Литвинцев Алексей Янович, 664013, Рабоче-Крестьянская улица, 5, Иркутск, Россия
  • Легун Дмитрий Анатольевич - Легун Дмитрий Анатольевич, 664081, улица Карла Либкнехта, 242, Иркутск, Россия
  • Черепнин Даниил Евгеньевич - Черепнин Даниил Евгеньевич, 664081, Партизанская улица, 147, подъезд 4, Иркутск, Россия
  • Першин Максим Андреевич - Першин Максим Андреевич, 100100, улица 60 лет Октября, 11, село Калга, Калганский район, Забайкальский край, Россия
  • Пакусин Александр Михайлович - Пакусин Александр Михайлович, 664013, Восточный переулок, 3, Иркутск, Россия
  • Контышев Николай Дмитриевич - Контышев Николай Дмитриевич, 100100, Добрая улица, 11, Иркутск, Россия
  • Первый Иркутск - Индивидуальный предприниматель Ишемгулова Илюзя Айнуровна, 453800,село Акъяр,Бабича,69, ОГРН: 319028000140559
  • Ефимов Евгений Юрьевич - Ефимов Евгений Юрьевич, 100100, 93-й квартал, 29, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Мищик Михаил Сергеевич - Мищик Михаил Сергеевич, 664002, улица Шпачека, 25, Иркутск, Россия
  • Юдин Евгений Витальевич - Юдин Евгений Витальевич, 100100, Белореченский, 66, рабочий поселок, Усольский район, Иркутская область, Россия
  • Покацкий Сергей Леонидович - Покацкий Сергей Леонидович, 100100, Безымянная улица, 7, микрорайон Никольский, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия
  • Ершов Сергей Николаевич - Ершов Сергей Николаевич, 664035, Верхняя улица, 54, микрорайон Лесной, Иркутск, Россия
  • Ламбин Александр Владимирович - Ламбин Александр Владимирович, 100100, 27-й квартал, 8, подъезд 2, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Пуховский Иван Дмитриевич - Пуховский Иван Дмитриевич, 664050, Байкальская улица, 312, Иркутск, Россия
  • Савин Владислав Валерьевич - Савин Владислав Валерьевич, 100100, Трактовая улица, 69В, микрорайон Иркутск-2, Иркутск, Россия
  • Щербаков Владимир Игоревич - Щербаков Владимир Игоревич, 100100, Микрорайон Березовый, Жилой комплекс · Маркова, Берёзовый
  • Ленский Евгений Александрович - Ленский Евгений Александрович, 664002, Волгоградская улица, 67, Иркутск, Россия
  • Усанов Владимир Михайлович - Усанов Владимир Михайлович, 664009, улица Ядринцева, 16, Иркутск, Россия
  • Путинцева Анна Андреевна - Путинцева Анна Андреевна, 664043, улица Набережная Иркута, 2, Иркутск, Россия
  • Дылыков Алексей Владимирович - Дылыков Алексей Владимирович, 664046, Байкальская улица, 130, Иркутск, Россия
  • Трифонов Константин Сергеевич - Трифонов Константин Сергеевич, 664039, улица Терешковой, 15, Иркутск, Россия
  • Козлов Илья Александрович - Козлов Илья Александрович, 664050, Байкальская улица, 293/4, Иркутск, Россия
  • Миронов Евгений Иванович - Миронов Евгений Иванович, 664044, улица Нестерова, 8, Иркутск, Россия
  • Иванов Владимир Юрьевич - Иванов Владимир Юрьевич, 100100, Северная улица, 17, деревня Грановщина, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Рыжий Алексей Анатольевич - Рыжий Алексей Анатольевич, 100100, 7-й микрорайон, 15, Ачинск, Красноярский край, Россия
  • Эверест - Индивидуальный предприниматель Антонов Анатолий Михайлович, 674670,Краснокаменск,мкр Центральный дом 7,132, ОГРН: 308753032200016
  • Жаров Кирилл Вадимович - Жаров Кирилл Вадимович, 664009, Култукская улица, 32, Иркутск, Россия
  • Магнит - Общество с ограниченной ответственностью "МагнитАвто", 664023, г. Иркутск, ул. Красноярская, 31/1, офис 302, ОГРН: 1173850019606
  • Попов Сергей Владимирович - Попов Сергей Владимирович, 100100, Пчелиная улица, 31, ДНТ Защитник, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Коновалов Александр Владимирович - Коновалов Александр Владимирович, 664025, улица 5-й Армии, 48, Иркутск, Россия
  • Мусихин Алексей Викторович - Мусихин Алексей Викторович, 100100, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Корягин Сергей Васильевич - Корягин Сергей Васильевич, 664047, улица Карла Либкнехта, 210, Иркутск, Россия
  • Поклонов Роман Валерьевич - Поклонов Роман Валерьевич, 100100, Центральная улица, 16, посёлок Молодёжный, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Свои! - Индивидуальный предприниматель Абдураупов Санжарбек Умарович, 664023,Иркутск ,Красноярская ,55 кв 6, ОГРН: 318385000095577
  • Низовцев Алексей Васильевич - Низовцев Алексей Васильевич, 100100, 15-й микрорайон, 22, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Троицкий Владимир Вячеславович - Троицкий Владимир Вячеславович, 664074, улица Лермонтова, 81/21, Иркутск, Россия
  • Шахнович Виталий Станиславович - Шахнович Виталий Станиславович, 100100, Нижняя улица, 7, поселок Парфеновка, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Игнатьев Николай Ангарович - Игнатьев Николай Ангарович, 100100, Култукская улица, 56/6А, Иркутск, Россия
  • Иогансон Сергей Борисович - Иогансон Сергей Борисович, 100100, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Шпичка Денис Алексеевич - Шпичка Денис Алексеевич, 100100, улица Ленина, 61, поселок городского типа Жигалово, Жигаловский район, Иркутская область, Россия
  • Фомин Алексей Игоревич - Фомин Алексей Игоревич, 664056, улица Бородина, 25, Иркутск, Россия
  • Коркина Алена Александровна - Коркина Алена Александровна, 663690, улица Строителей, 18, Зеленогорск, Красноярский край, Россия
  • Пушенко Егор Николаевич - Пушенко Егор Николаевич, 665451, Интернациональная улица, 83, Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия
  • Меньшов Руслан Юрьевич - Меньшов Руслан Юрьевич, 142502, улица Орджоникидзе, 13, Павловский Посад, Московская область, Россия
  • Магитпаев Владимир Иванович - Магитпаев Владимир Иванович, 100100, Первомайский, 85, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Сорока Алексей Юрьевич - Сорока Алексей Юрьевич, 100100, улица Красного Октября, 176/1, рабочий посёлок Куйтун, Куйтунский район, Иркутская область, Россия
  • Козулин Александр Алексеевич - Козулин Александр Алексеевич, 664074, улица Академика Курчатова, 14, Иркутск, Россия
  • Лаврентьев Алексей Петрович - Лаврентьев Алексей Петрович, 100100, улица Дзержинского, 12, посёлок городского типа Оловянная, Оловяннинский район, Забайкальский край, Россия
  • Раджабов Навруз Тоджиддинович - Раджабов Навруз Тоджиддинович, 664081, улица 30-й Иркутской Дивизии, 7, Иркутск, Россия
  • Ковалёв Сергей Вячеславович - Ковалёв Сергей Вячеславович, 100100, Юбилейный, 89, подъезд 1, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Сапунов Игорь Александрович - Сапунов Игорь Александрович, 664009, улица Ширямова, 2, Иркутск, Россия
  • Литвинов Виктор Алексеевич - Литвинов Виктор Алексеевич, 664007, Партизанская улица, 24Д, Иркутск, Россия
  • Недбайло Алексей Геннадьевич - Недбайло Алексей Геннадьевич, 664044, Лесная улица, 120, Иркутск, Россия
  • Иголкин Сергей Александрович - Иголкин Сергей Александрович, 100100, Братская улица, 7/15, Иркутск, Россия
  • Черкашин Владислав Андреевич - Черкашин Владислав Андреевич, 100100, 29-й микрорайон, 10, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Лёвин Борис Борисович - Лёвин Борис Борисович, 630079, улица Станиславского, 31, Новосибирск, Россия
  • Стрелец Артём Сергеевич - Стрелец Артём Сергеевич, 100100, Берёзовый, 214, микрорайон, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Цыбенов Геннадий Дондокович - Цыбенов Геннадий Дондокович, 100100, Республика Бурятия, Россия
  • Хроменкова Екатерина Александровна - Хроменкова Екатерина Александровна, 100100, Кленовая улица, 8, микрорайон Солнечный, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Хохлов Алексей Васильевич - Хохлов Алексей Васильевич, 665420, улица Ленина, 1А, Свирск, Иркутская область, Россия
  • Серебренников Даниил Евгеньевич - Серебренников Даниил Евгеньевич, 664007, улица Поленова, 33/2, Иркутск, Россия
  • Иваськов Константин Валерьевич - Иваськов Константин Валерьевич, 664050, Байкальская улица, 312, подъезд 5, Иркутск, Россия
  • Изосимов Руслан Алексеевич - Изосимов Руслан Алексеевич, 100100, Кольцевая улица, 51, поселок Балаганск, Балаганский район, Иркутская область, Россия
  • Карасев Александр Сергеевич - Карасев Александр Сергеевич, 100100, Покровская улица, 12, село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия
  • Марцафей Марианна Алексеевна - Марцафей Марианна Алексеевна, 100100, Университетский, 4Б, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Толстиков Максим Алексеевич - Толстиков Максим Алексеевич, 664081, улица Карла Либкнехта, 239, Иркутск, Россия
  • Серый Михаил Сергеевич - Серый Михаил Сергеевич, 100100, Сплавная улица, 62, поселок Новоснежная, Слюдянский район, Иркутская область, Россия
  • Цеброва Анастасия Александровна - Цеброва Анастасия Александровна, 100100, Зелёный, 1/1, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Киреев Евгений Георгиевич - Киреев Евгений Георгиевич, 664074, улица Лермонтова, 94, подъезд 2, Иркутск, Россия
  • Канайкин Алексей Сергеевич - Канайкин Алексей Сергеевич, 100100, Степная улица, 98, посёлок Рудник Кадала, Чита, Забайкальский край, Россия
  • Коногоров Сергей Андреевич - Коногоров Сергей Андреевич, 100100, Проходной проезд, 35/2, Иркутск, Россия
  • Хузиев Андрей Владимирович - Хузиев Андрей Владимирович, 100100, Юбилейный, 47, подъезд 1, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Сурдяев Валерий Алексеевич - Сурдяев Валерий Алексеевич, 664050, Байкальская улица, 261, Иркутск, Россия
  • Мо рен сам Виктор Ренсамович - Мо рен сам Виктор Ренсамович, 664047, Партизанская улица, 109, Иркутск, Россия
  • ИП Лыткин - Индивидуальный предприниматель Лыткин Антон Сергеевич, 664540,село Хомутово,Кольцовская,28, ОГРН: 318385000011716
  • Кудрявцев Игорь Борисович - Кудрявцев Игорь Борисович, 672042, улица Энтузиастов, 52, подъезд 6, Чита, Забайкальский край, Россия
  • Михайлов Дмитрий Юрьевич - Михайлов Дмитрий Юрьевич, 664053, улица Баумана, 216/2, Иркутск, Россия
  • Сенкевич Кирилл Алексеевич - Сенкевич Кирилл Алексеевич, 100100, Братская улица, 7/15, Иркутск, Россия
  • Такси Иркутска - Индивидуальный предприниматель Сидоров Дмитрий Александрович, 664000,Иркутск,Зелёный,20-16, ОГРН: 314385026800207
  • Стрелец Сергей Владимирович - Стрелец Сергей Владимирович, 100100, улица Лызина, 48, Иркутск, Россия
  • Чертовских Максим Евгеньевич - Чертовских Максим Евгеньевич, 100100, микрорайон Гагарина, 2, Байкальск, Слюдянский район, Иркутская область, Россия
  • Форсаж - Индивидуальный предприниматель Парфенова Анна Сергеевна, 664000,Иркутск,Волжская,31,36, ОГРН: 317385000055707
  • СИТИ-ПАРК - Индивидуальный предприниматель Колодяжный Алексей Николаевич, 664079,Россия,Иркутская обл,Иркутский р-н,Черемушка д.,Дорожная,1а-2, ОГРН: 318385000017890
  • Зинцов Алексей Олегович - Зинцов Алексей Олегович, 100100, 6-й квартал, 4, Железногорск-Илимский, Иркутская область, Россия
  • Киршин Олег Владимирович - Киршин Олег Владимирович, 100100, Московская область, Россия
  • Тарабарко Кристина Николаевна - Тарабарко Кристина Николаевна, 100100, Яснополянский проспект, 6А, микрорайон Ясная Поляна, село Троицкое, Омский район, Омская область, Россия
  • Карабанин Леонид Вадимович - Карабанин Леонид Вадимович, 100100, улица Набережная Иркута, 36, квартал Затон, Иркутск, Россия
  • Ковалишин Евгений Львович - Ковалишин Евгений Львович, 664007, Ямская улица, 20, Иркутск, Россия
  • Танкер - Индивидуальный предприниматель Щерба Игорь Валерьевич, 664000,Иркутск,Ядринцева,29/4 20, ОГРН: 318385000096540
  • Зименкова Кристина Юрьевна - Зименкова Кристина Юрьевна, 100100, Сиреневая улица, 36, село Мамоны, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Шульгин Андрей Владимирович - Шульгин Андрей Владимирович, 100100, Южный микрорайон, 1-й квартал, 29, Байкальск, Слюдянский район, Иркутская область, Россия
  • Торонов Сергей Климентьевич - Торонов Сергей Климентьевич, 664049, Зелёная улица, 17, микрорайон Зелёный Берег, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Куличкин Михаил Юрьевич - Куличкин Михаил Юрьевич, 664047, Трудовая улица, 56/3, подъезд 2, Иркутск, Россия
  • Пролыгин Алексей Евгеньевич - Пролыгин Алексей Евгеньевич, 664048, улица Розы Люксембург, 257, Иркутск, Россия
  • Сорока Семен Сергеевич - Сорока Семен Сергеевич, 664048, улица Розы Люксембург, 235, подъезд 2, Иркутск, Россия
  • Макашин Дмитрий Юрьевич - Макашин Дмитрий Юрьевич, 100100, Крылатый, 7, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Макурин Алексей Эдуардович - Макурин Алексей Эдуардович, 100100, переулок Маршака, 2, Шелехов, Иркутская область, Россия
  • Помазкин Михаил Дмитриевич - Помазкин Михаил Дмитриевич, 664081, Донская улица, 28А, Иркутск, Россия
  • Коростелева Ирина Анатольевна - Коростелева Ирина Анатольевна, 660037, проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 27, Красноярск, Россия
  • Шакура Михаил Анатольевич - Шакура Михаил Анатольевич, 664528, Бирюзовая улица, 20, микрорайон Ново-Иркутский, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Дурхисанов Михаил Вадимович - Дурхисанов Михаил Вадимович, 664047, Байкальская улица, 107А/2, Иркутск, Россия
  • Нафаня М - Индивидуальный предприниматель Вологжина Ольга Вячеславовна, 664000,Иркутск,Индустриальная,д. 16 кв. 45, ОГРН: 317385000101813
  • Медведев Вячеслав Сергеевич - Медведев Вячеслав Сергеевич, 100100, Топкинский, 43, подъезд 1, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Левченко Андрей Сергеевич - Левченко Андрей Сергеевич, 664020, улица Авиастроителей, 6, Иркутск, Россия
  • Терехов Андрей Валерьевич - Терехов Андрей Валерьевич, 100100, Червишевский тракт, 84, Тюмень, Россия
  • Михайлов Николай Николаевич - Михайлов Николай Николаевич, 100100, Первомайский, 91, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Золотухин Алексей Геннадьевич - Золотухин Алексей Геннадьевич, 664017, улица Моцарта, 52, Иркутск, Россия
  • Прокопьев Орест Андреевич - Прокопьев Орест Андреевич, 664005, улица Гоголя, 38, Иркутск, Россия
  • Путилин Андрей Владимирович - Путилин Андрей Владимирович, 664053, переулок имени Академика Алексея Окладникова, 17, Иркутск, Россия
  • Короновский Владимир Владимирович - Короновский Владимир Владимирович, 100100, 8-й квартал, 6, Шелехов, Иркутская область, Россия
  • Новиков Николай Васильевич - Новиков Николай Васильевич, 100100, улица Чапаева, 7, деревня Карлук, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Лесных Дмитрий Валерьевич - Лесных Дмитрий Валерьевич, 664050, улица Ржанова, 5, Иркутск, Россия
  • Кухтенков Евгений Александрович - Кухтенков Евгений Александрович, 664075, Байкальская улица, 202/14, Иркутск, Россия
  • Смолянинов Андрей Олегович - Смолянинов Андрей Олегович, 666679, улица Мечтателей, 20, Усть-Илимск, Иркутская область, Россия
  • Метляев Евгений Владимирович - Метляев Евгений Владимирович, 664075, Байкальская улица, 232А, Иркутск, Россия
  • Первый К - Индивидуальный предприниматель Парилов Игорь Михайлович, 664038,поселок Молодежный,Приморская,д. 25, кв. 13., ОГРН: 319385000029453
  • Серик Максим Владимирович - Серик Максим Владимирович, 100100, Университетский, 2Б, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Красавин Евгений Васильевич - Красавин Евгений Васильевич, 664046, Байкальская улица, 172, Иркутск, Россия
  • Махмедов Александр Тахирович - Махмедов Александр Тахирович, 100100, Первомайский, 79, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Прутов Данила Валерьевич - Прутов Данила Валерьевич, 100100, Радужный, 75, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Рассохатский Александр Николаевич - Рассохатский Александр Николаевич, 664075, Байкальская улица, 118, Иркутск, Россия
  • Никитин Алексей Геннадьевич - Никитин Алексей Геннадьевич, 100100, Берёзовый, 117А, микрорайон, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Меркурий - Касатова Виктория Алексеевна, 606710,Нижегородская обл. Краснобаковский р-н,рп Красные баки,,Им.Чкалова,68 кв2, ОГРН: 320527500008258
  • Лобанов Сергей Владимирович - Лобанов Сергей Владимирович, 100100, Гаражная улица, 3, посёлок Целинный, Краснокаменский район, Забайкальский край, Россия
  • Емельянов Евгений Николаевич - Емельянов Евгений Николаевич, 665824, Фестивальная улица, 22, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • ИП Бутаков А.В. - Индивидуальный предприниматель Бутаков Александр Владимирович, 665800,Ангарск,Ленина,24-а, кв.3, ОГРН: 308380112800013
  • Филимонов Антон Евгеньевич - Филимонов Антон Евгеньевич, 100100, Новая улица, 17, Тулун, Иркутская область, Россия
  • Нагайчук Роман Геннадьевич - Нагайчук Роман Геннадьевич, 664048, улица Баумана, 231/8, Иркутск, Россия
  • Михайлов Владислав Алексеевич - Михайлов Владислав Алексеевич, 664020, Волгоградская улица, 122, Иркутск, Россия
  • Евстюгин Анатолий Александрович - Евстюгин Анатолий Александрович, 100100, Тайшетский район, Иркутская область, Россия
  • Молчанов Николай Владимирович - Молчанов Николай Владимирович, 664081, улица Пискунова, 146/61, Иркутск, Россия
  • Хверенец Максим Юрьевич - Хверенец Максим Юрьевич, 100100, Берёзовый, 140/1, подъезд 1, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Изотов Василий Игоревич - Изотов Василий Игоревич, 664058, улица Вампилова, 24, микрорайон Первомайский, Иркутск, Россия
  • Кокшаров Валерий Петрович - Кокшаров Валерий Петрович, 664014, Полярная улица, 86А, Иркутск, Россия
  • Эрдынеев Эрдэни Энхэевич - Эрдынеев Эрдэни Энхэевич, 670031, Геологическая улица, 16, Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия
  • Проскурин Артем Егорович - Проскурин Артем Егорович, 100100, Верхняя набережная, 167/11, Иркутск, Россия
  • Россоха Михаил Анатольевич - Россоха Михаил Анатольевич, 100100, 58-й квартал, 3, подъезд 1, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Чубаров Олег Витальевич - Чубаров Олег Витальевич, 100100, улица имени Ульяны Хороших, 4, деревня Куда, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Лукичев Алексей Александрович - Лукичев Алексей Александрович, 100100, Берёзовый, 220, микрорайон, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Шайдуров Роман Эдуардович - Шайдуров Роман Эдуардович, 100100, Берёзка-1, 86, садоводческое некоммерческое товарищество, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Терентьев Даниил Евгеньевич - Терентьев Даниил Евгеньевич, 100100, улица 50 лет ВЛКСМ, 30, Сатка, Челябинская область, Россия
  • Друзь Анна Владимировна - Друзь Анна Владимировна, 664053, улица Баумана, 226, Иркутск, Россия
  • Тарасенко Дарья Григорьевна - Тарасенко Дарья Григорьевна, 100100, Новая улица, 11А, деревня Бурдаковка, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Слепенко Сергей Алексеевич - Слепенко Сергей Алексеевич, 664053, улица Баумана, 214/1, подъезд 1, Иркутск, Россия
  • Петров Владимир Николаевич - Петров Владимир Николаевич, 664074, улица Ивана Франко, 22, Иркутск, Россия
  • Елизаров Даниил Ермияевич - Елизаров Даниил Ермияевич, 100100, Университетский, 97, подъезд 3, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Кукушкин Антон Максимович - Кукушкин Антон Максимович, 664081, улица Лопатина, 10, подъезд 2, Иркутск, Россия
  • Сафонов Вячеслав Леонидович - Сафонов Вячеслав Леонидович, 664049, Сибирская улица, 8, микрорайон Зелёный Берег, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Кадыров Шухрат Махмудович - Кадыров Шухрат Махмудович, 664048, улица Розы Люксембург, 255, Иркутск, Россия
  • Козлов Андрей Александрович - Козлов Андрей Александрович, 664047, улица Александра Невского, 52, Иркутск, Россия
  • Успех - ООО «Успех», 664019, Иркутская обл, г. Иркутск, ул. Карпинская, д. 23, ОГРН: 1143850014472
  • Ожередов Виталий Иванович - Ожередов Виталий Иванович, 664020, Ленинградская улица, 79, Иркутск, Россия
  • Рущенков Роман Викторович - Рущенков Роман Викторович, 100100, Долгожданная улица, 8, посёлок Мегет, Ангарское городское муниципальное образование, Иркутская область, Россия
  • Минаев Никита Викторович - Минаев Никита Викторович, 664043, бульвар Рябикова, 3А, Иркутск, Россия
  • Оптима - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА", 618909,Лысьва,Балахнина,90, 3, ОГРН: 1175958025286
  • Кривель Максим Павлович - Кривель Максим Павлович, 664009, Советская улица, 176к193, Иркутск, Россия
  • Ковалёв Илья Русланович - Ковалёв Илья Русланович, 100100, улица Шапошникова, 2, Иркутск, Россия
  • Помощь - Индивидуальный предприниматель Дегтярев Антон Олегович, 664047,Иркутск,Партизанская ,111, 34, ОГРН: 316385000138220
  • Младенцев Ефим Сергеевич - Младенцев Ефим Сергеевич, 664081, Трудовая улица, 133, Иркутск, Россия
  • Фадеев Анатолий Александрович - Фадеев Анатолий Александрович, 664075, Байкальская улица, 247, подъезд 6, Иркутск, Россия
  • ООО "Грэйс" г. Иркутск - Общество с ограниченной ответственностью " Грэйс", 664074, г.Иркутск, ул. Академика Курчатова, д.1, оф.87, ОГРН: 1063808113852
  • Савельев Дмитрий Александрович - Савельев Дмитрий Александрович, 100100, Первомайский, 42, подъезд 6, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Зырянов Андрей Леонидович - Зырянов Андрей Леонидович, 660093, улица Королёва, 10, Красноярск, Россия
  • Распопин Алексей Сергеевич - Распопин Алексей Сергеевич, 100100, Юбилейный, 60, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Карахимов Дмитрий Викторович - Карахимов Дмитрий Викторович, 664048, улица Баумана, 211, Иркутск, Россия
  • Шевченко Константин Константинович - Шевченко Константин Константинович, 664510, Солнечная улица, 66, поселок Дзержинск, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Новиков Дмитрий Олегович - Новиков Дмитрий Олегович, 664047, Советская улица, 45/1, Иркутск, Россия
  • Филатов Александр Викторович - Филатов Александр Викторович, 664047, улица Лыткина, 31, Иркутск, Россия
  • Шептунов Андрей Сергеевич - Шептунов Андрей Сергеевич, 664074, улица Академика Курчатова, 1, Иркутск, Россия
  • Маху Игорь Андреевич - Маху Игорь Андреевич, 672023, Новопутейская улица, 22, посёлок Восточный, Чита, Забайкальский край, Россия
  • Федосеева Анастасия Михайловна - Федосеева Анастасия Михайловна, 666321, улица Лазо, 10, посёлок городского типа Залари, Заларинский район, Иркутская область, Россия
  • Коноплева Елена Ивановна - Коноплева Елена Ивановна, 664074, улица Жуковского, 21, Иркутск, Россия
  • Назаров Артур Олегович - Назаров Артур Олегович, 100100, улица Карла Маркса, 4, Братск, Иркутская область, Россия
  • Сидоров Евгений Александрович - Сидоров Евгений Александрович, 664040, улица Розы Люксембург, 215, Иркутск, Россия
  • Первый - Индивидуальный предприниматель Ашарапов Александр Олегович, 665400,Черемхово,1-ая Красноармейская ,12, ОГРН: 319385000028598
  • Костылева Наталья Геннадьевна - Костылева Наталья Геннадьевна, 100100, Юбилейный, 81, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Липинский Михаил Владимирович - Липинский Михаил Владимирович, 666673, улица Крупской, 4, Усть-Илимск, Иркутская область, Россия
  • Колядин Денис Викторович - Колядин Денис Викторович, 100100, Иркутская область, Россия
  • Еранов Андрей Игнатьевич - Еранов Андрей Игнатьевич, 664048, улица Розы Люксембург, 227, Иркутск, Россия
  • Моторина Екатерина Сергеевна - Моторина Екатерина Сергеевна, 100100, Приморский, 7, микрорайон, Иркутск, Россия
  • СНГ Авто - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СОРОКОВИКОВ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 665824,Ангарск,Красная,1Б, 40, ОГРН: 319385000065931
  • Перов Александр Валерьевич - Перов Александр Валерьевич, 100100, Берёзовый, 120, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Наше такси Иркутск - Индивидуальный предприниматель Павлов Константин Викторович, 353230,пгт Ильский,Партизанская,13, ОГРН: 317237500230723
  • Полтинник Ангарск - ИП Карелина Ольга Юрьевна, 630521, Новосибирская область, п. Тулинский, ул. Центральная, 11-3, ОГРН: 316547600073090
  • Молния - ООО "Зелёная Шашка", 634034, Томская обл., г. Томск, ул. Советская, д. 105 кв. 216, ОГРН: 1167031076090
  • Костюшина Анастасия Олеговна - Костюшина Анастасия Олеговна, 100100, 3-я улица, 2, СНТ Кооператор, Иркутск, Россия
  • Скрипов Владимир Александрович - Скрипов Владимир Александрович, 100100, Юбилейный, 38, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Митянин Максим Александрович - Митянин Максим Александрович, 100100, улица Пискунова, 148/4, Иркутск, Россия
  • Игнатьев Виталий Викторович - Игнатьев Виталий Викторович, 664022, 4-я Советская улица, 49, Иркутск, Россия
  • Ракульцев Алексей Николаевич - Ракульцев Алексей Николаевич, 664053, улица Баумана, 214/3, Иркутск, Россия
  • Колбасенко Алексей Сергеевич - Колбасенко Алексей Сергеевич, 664039, улица Клары Цеткин, 2А, Иркутск, Россия
  • Никифоров Николай Алексеевич - Никифоров Николай Алексеевич, 664003, улица Ленина, 25, Иркутск, Россия
  • Толстой Федор Сергеевич - Толстой Федор Сергеевич, 100100, Трудовая улица, 126/3, подъезд 2, Иркутск, Россия
  • Круч Яна Александровна - Круч Яна Александровна, 100100, Чистые Ключи, 4, посёлок, Шелеховский район, Иркутская область, Россия
  • Попов Сергей Михайлович - Попов Сергей Михайлович, 100100, Иркутская область, Россия
  • Шилова Елена Олеговна - Шилова Елена Олеговна, 664002, улица Шпачека, 22, Иркутск, Россия
  • Телегин Илья Александрович - Телегин Илья Александрович, 664005, улица Боткина, 8А, Иркутск, Россия
  • Коршунов Александр Николаевич - Коршунов Александр Николаевич, 662638, улица Ленина, 44, село Малая Минуса, Минусинский район, Красноярский край, Россия
  • Мауль Андрей Александрович - Мауль Андрей Александрович, 664020, Почтамтская улица, 115, Иркутск, Россия
  • Полуянов Александр Викторович - Полуянов Александр Викторович, 100100, ЖК Стрижи, Жилой комплекс · Маркова, Центральная улица
  • Проневич Никита Михайлович - Проневич Никита Михайлович, 100100, Верхняя набережная, 161/16, Иркутск, Россия
  • Раев Данил Владимирович - Раев Данил Владимирович, 664020, улица Авиастроителей, 57, Иркутск, Россия
  • Тулин Олег Анатольевич - Тулин Олег Анатольевич, 630123, улица Баженова, 7, Новосибирск, Россия
  • Чаленко Роман Игоревич - Чаленко Роман Игоревич, 664075, Дальневосточная улица, 164/3, Иркутск, Россия
  • Староверов Станислав Андреевич - Староверов Станислав Андреевич, 664043, бульвар Рябикова, 10, Иркутск, Россия
  • Жмуров Александр Викторович - Жмуров Александр Викторович, 100100, Индустриальная улица, 25, Иркутск, Россия
  • Сокол Александр Михайлович - Сокол Александр Михайлович, 664003, улица Литвинова, 2, Иркутск, Россия
  • Родин Александр Сергеевич - Родин Александр Сергеевич, 100100, Юбилейный, 47, подъезд 2, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Коновалов Максим Юрьевич - Коновалов Максим Юрьевич, 100100, Берёзовый, 222, микрорайон, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Мельников Евгений Вадимович - Мельников Евгений Вадимович, 100100, Верхняя улица, 8А, посёлок Малая Топка, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Мухин Александр Владимирович - Мухин Александр Владимирович, 100100, Передовая улица, 14/1, Иркутск, Россия
  • Нуралиев Эдуард Олегович - Нуралиев Эдуард Олегович, 665702, улица 25-летия Братскгэсстроя, 60, поселок Падун, Братск, Иркутская область, Россия
  • Фролов Сергей Владимирович - Фролов Сергей Владимирович, 100100, 130-й квартал, 5, Ужур, Красноярский край, Россия
  • Кошкин Артём Альбертович - Кошкин Артём Альбертович, 664074, улица Лермонтова, 108, Иркутск, Россия
  • Пашков Эдуард Александрович - Пашков Эдуард Александрович, 620016, улица Краснолесья, 99, Екатеринбург, Свердловская область, Россия
  • Саидмуродов Саидаброр Шарифджонович - Саидмуродов Саидаброр Шарифджонович, 100100, Алмазная улица, 36, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Палкин Антон Валерьевич - Палкин Антон Валерьевич, 664047, улица Трилиссера, 101, Иркутск, Россия
  • Козак Антон Игоревич - Козак Антон Игоревич, 100100, улица Безбокова, 32/2, Иркутск, Россия
  • Рубцов Андрей Васильевич - Рубцов Андрей Васильевич, 100100, 3-й микрорайон, 9, Шелехов, Иркутская область, Россия
  • Тюменцев Дмитрий Леонидович - Тюменцев Дмитрий Леонидович, 664053, улица Розы Люксембург, 355, Иркутск, Россия
  • Теплухин Иван Станиславович - Теплухин Иван Станиславович, 100100, Казачинско-Ленский район, Иркутская область, Россия
  • Семенов Дмитрий Александрович - Семенов Дмитрий Александрович, 460000, Елькинская улица, 28, Оренбург, Россия
  • Чибирев Александр Сергеевич - Чибирев Александр Сергеевич, 100100, 20-й квартал, 92, подъезд 1, Шелехов, Иркутская область, Россия
  • Мамедов Низами Мехраб оглы - Мамедов Низами Мехраб оглы, 100100, Верхняя набережная, 145/11, Иркутск, Россия
  • Хартахоев Вячеслав Дабажапович - Хартахоев Вячеслав Дабажапович, 664053, улица Баумана, 241, Иркутск, Россия
  • Поминчук Константин Сергеевич - Поминчук Константин Сергеевич, 100100, улица 5-й Армии, 22, Зима, Иркутская область, Россия
  • Каримов Толиб Турсунович - Каримов Толиб Турсунович, 664019, Напольная улица, 109, подъезд 1, Иркутск, Россия
  • Логинов Дмитрий Геннадьевич - Логинов Дмитрий Геннадьевич, 100100, Юбилейный, 96, подъезд 3, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Муриханов Виктор Иннокентьевич - Муриханов Виктор Иннокентьевич, 100100, Солнечная улица, 1, село Усть-Алтан, Осинский район, Иркутская область, Россия
  • Мишуков Сергей Евгеньевич - Мишуков Сергей Евгеньевич, 108814, улица Сосенский Стан, 13, посёлок Коммунарка, Москва, Россия
  • Скокова Юлия Сергеевна - Скокова Юлия Сергеевна, 100100, Украинская улица, 81, село Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Тиманова Зоя Геннадьевна - Тиманова Зоя Геннадьевна, 100100, улица Лермонтова, 297Б, Иркутск, Россия
  • Прайд - Индивидуальный предприниматель Стряпунин Илья Юрьевич, 664000,Иркутск,Рябикова,36кв8, ОГРН: 317385000102659
  • Майбах - ИП НАХАЁНОК НИКИТА ВАЛЕРЬЕВИЧ, 666304,Саянск,Мкр. Ленинградский,12, 29, ОГРН: 319385000077683
  • Цимбалов Дмитрий Владимирович - Цимбалов Дмитрий Владимирович, 100100, Первомайский, 71, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Каурковский Владимир Сергеевич - Каурковский Владимир Сергеевич, 664056, улица Якоби, 18, Иркутск, Россия
  • Юмагуен Денис Гафарович - Юмагуен Денис Гафарович, 664002, улица Просвещения, 20, Иркутск, Россия
  • Зарубин Дмитрий Андреевич - Зарубин Дмитрий Андреевич, 664056, улица Багратиона, 48, Иркутск, Россия
  • Салют - Индивидуальный предприниматель Федюков Иван Сергеевич, 426050,Ижевск,Дзержинского,22, 34, ОГРН: 318183200088382
  • Смирнов Илья Алексеевич - Смирнов Илья Алексеевич, 100100, Лунная улица, 25, село Мамоны, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Полторакин Андрей Владимирович - Полторакин Андрей Владимирович, 664043, Воронежская улица, 4, Иркутск, Россия
  • Матюнин Роман Геннадьевич - Матюнин Роман Геннадьевич, 665824, Фестивальная улица, 19А, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Шнурков Александр Эдуардович - Шнурков Александр Эдуардович, 664033, улица Лермонтова, 275/3, Иркутск, Россия
  • Осипенко Олег Викторович - Осипенко Олег Викторович, 664050, Байкальская улица, 314, подъезд 6, Иркутск, Россия
  • Хакимов Александр Ильдарович - Хакимов Александр Ильдарович, 100100, улица Перевалова, 3, село Васильевка, Баяндаевский район, Иркутская область, Россия
  • Труфанова Наталья Андреевна - Труфанова Наталья Андреевна, 664043, бульвар Рябикова, 55, Иркутск, Россия
  • Никитин Дмитрий Александрович - Никитин Дмитрий Александрович, 664075, Байкальская улица, 218, Иркутск, Россия
  • Замураев Григорий Александрович - Замураев Григорий Александрович, 664039, улица Флюкова, 3, Иркутск, Россия
  • Миткеев Александр Александрович - Миткеев Александр Александрович, 100100, 6-й квартал, 25, Шелехов, Иркутская область, Россия
  • ИП Счастливая - Индивидуальный предприниматель Счастливая Светлана Викторовна, 664000,Иркутск,ул. Волжская, 20,67, ОГРН: 315385000082750
  • Шорохов Роман Юрьевич - Шорохов Роман Юрьевич, 100100, 177-й квартал, 6, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Лопатин Артём Евгеньевич - Лопатин Артём Евгеньевич, 664017, улица Дружбы, 9, Иркутск, Россия
  • Овчинникова Мария Валерьевна - Овчинникова Мария Валерьевна, 664058, улица Мамина-Сибиряка, 7, микрорайон Первомайский, Иркутск, Россия
  • Лымарев Александр Владимирович - Лымарев Александр Владимирович, 664013, улица Пржевальского, 26, Иркутск, Россия
  • Станицкий Руслан Вячеславович - Станицкий Руслан Вячеславович, 664007, переулок МОПРа, 6, Иркутск, Россия
  • Титан - Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания Титан", 665835, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД АНГАРСК, КВАРТАЛ 84, ДОМ 19, КВАРТИРА 69, ОГРН: 1153850019069
  • Морожникова Лариса Сергеевна - Морожникова Лариса Сергеевна, 664017, Академическая улица, 22, подъезд 4, Иркутск, Россия
  • Марышев Алексей Дмитриевич - Марышев Алексей Дмитриевич, 664039, улица Клары Цеткин, 26, Иркутск, Россия
  • Цыбиков Борис Бальчиндоржиевич - Цыбиков Борис Бальчиндоржиевич, 100100, 6-я Советская улица, 82, Иркутск, Россия
  • Сацков Александр Павлович - Сацков Александр Павлович, 664039, улица Шмидта, 32, подъезд 1, Иркутск, Россия
  • Дятлов Андрей Николаевич - Дятлов Андрей Николаевич, 445044, улица Ворошилова, 1, Тольятти, Самарская область, Россия
  • Монгуш Шолбан Маадырович - Монгуш Шолбан Маадырович, 664044, Новогодняя улица, 19, Иркутск, Россия
  • Новосёлов Алексей Владимирович - Новосёлов Алексей Владимирович, 664058, улица Мамина-Сибиряка, 12/3, микрорайон Первомайский, Иркутск, Россия
  • Ермаков Иван Иванович - Ермаков Иван Иванович, 664046, Донская улица, 4, подъезд 3, Иркутск, Россия
  • Мельничук Роман Андреевич - Мельничук Роман Андреевич, 664081, улица Карла Либкнехта, 229, Иркутск, Россия
  • Хрущ Евгений Александрович - Хрущ Евгений Александрович, 100100, Земляничная улица, 25, посёлок Чистые Ключи, Шелеховский район, Иркутская область, Россия
  • Идеал - ООО "ОЛИМП", 664007, г. Иркутск, ул. Поленова, д.19-.11, ОГРН: 1153850029365
  • Колесниченко Валерий Владимирович - Колесниченко Валерий Владимирович, 100100, Южный микрорайон, 4-й квартал, 5, подъезд 2, Байкальск, Слюдянский район, Иркутская область, Россия
  • Лазов Илья Сергеевич - Лазов Илья Сергеевич, 100100, улица 2-й Городок, 17, Иркутск, Россия
  • Юрин Иван Александрович - Юрин Иван Александрович, 664047, Советская улица, 35, Иркутск, Россия
  • Константинов Василий Георгиевич - Константинов Василий Георгиевич, 100100, улица Доготарёва, 38, село Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Насонов Артур Леонидович - Насонов Артур Леонидович, 664076, Сосновская улица, 1, микрорайон Ново-Иркутский, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Старченко Михаил Александрович - Старченко Михаил Александрович, 100100, улица Обручева, 13, Черемхово, Иркутская область, Россия
  • Карачун Александр Викторович - Карачун Александр Викторович, 100100, Юбилейный, 40, микрорайон, Иркутск, Россия
  • Проскурин Максим Владимирович - Проскурин Максим Владимирович, 664003, Пионерский переулок, 7, Иркутск, Россия
  • Малых Сергей Витальевич - Малых Сергей Витальевич, 100100, Современник, 10, микрорайон, поселок Дзержинск, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • ТК Миля - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МИЛЯ", 355045,Ставрополь,ул Пирогова,18, 202, ОГРН: 1152651011347
  • Шавров Юрий Сергеевич - Шавров Юрий Сергеевич, 100100, микрорайон 12А, 9, Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Лазарев Андрей Августович - Лазарев Андрей Августович, 664049, Зелёная улица, 3, микрорайон Зелёный Берег, рабочий посёлок Маркова, Иркутский район, Иркутская область, Россия
  • Федотов Василий Юрьевич - Федотов Василий Юрьевич, 100100, Союзная улица, 22, посёлок Большой Луг, Шелеховский район, Иркутская область, Россия
  • Соловьева Дарья Сергеевна - Соловьева Дарья Сергеевна, 664023, Красноказачья улица, 68, подъезд 3, Иркутск, Россия

Рейтинг партнеров Uber в Клине

  • 4.9 - Шмонин Павел Юрьевич
  • 4.9 - Подкутин Сергей Витальевич
  • 4.9 - Степаненко Николай Сергеевич
  • 4.9 - Патрикеев Виктор Олегович
  • 4.9 - Ревтов Александр Александрович
  • 4.9 - Урбанов Кирилл Арсентьевич
  • 4.9 - Ерохин Константин Андреевич
  • 4.9 - ТрансСервис
  • 4.9 - Емельянов Юрий Владимирович
  • 4.9 - Партнер_ИП_С_U15878347_Антипов
  • 4.9 - Кимсанов Вахабжан Хайруллаевич
  • 4.9 - Нахаёнок Никита Валерьевич
  • 4.9 - Храмцов Дмитрий Сергеевич
  • 4.9 - Згнетов Сергей Анатольевич
  • 4.9 - Тебеньков Василий Леонидович
  • 4.9 - Кучменко Роман Владимирович
  • 4.9 - Кобелев Евгений Михайлович
  • 4.8 - Холудинцева Ирина Вячеславовна
  • 4.8 - Тома Сергей Валерьевич
  • 4.8 - Файзулин Амир Рамильевич
  • 4.8 - Петров Георгий Сергеевич
  • 4.8 - Шубин Алексей Николаевич
  • 4.8 - Князькин Евгений Геннадьевич
  • 4.8 - Каратаев Мухаммадазиз Ибрагимжанович
  • 4.8 - Короновский Виталий Владимирович
  • 4.8 - Козлов Иван Павлович
  • 4.8 - МАКСИМУМ
  • 4.8 - Фомиченко Константин Николаевич
  • 4.8 - Тах Милена Сергеевна
  • 4.8 - Ковтонюк Руслан Игоревич
  • 4.8 - Мастер.Такси
  • 4.8 - Эфир
  • 4.8 - Чупров Леонид Владимирович
  • 4.7 - Черноусов Илья Викторович
  • 4.7 - Коморников Александр Александрович
  • 4.7 - Евдокимов Николай Юрьевич
  • 4.7 - Низгиренко Игорь Николаевич
  • 4.7 - Престиж
  • 4.7 - Сокол РФ 38
  • 4.7 - Перлов Сергей Юрьевич
  • 4.7 - Скутин Алексей Александрович
  • 4.7 - Хамидулин Николай Мухтарович
  • 4.7 - Побойня Роман Владимирович
  • 4.7 - Щеголев Александр Алексеевич
  • 4.7 - Муравьёв Дмитрий Николаевич
  • 4.7 - Кушмет Кирилл Витальевич
  • 4.7 - Путинцев Андрей Сергеевич
  • 4.7 - Москаленко Александр Анатольевич
  • 4.7 - Субботин Демид Евгеньевич
  • 4.7 - Штремель Владимир Владимирович
  • 4.7 - Единое Диспетчерское Такси
  • 4.6 - Пыжов Андрей Викторович
  • 4.6 - Ковалев Евгений Николаевич
  • 4.6 - Тимошенко Сергей Андреевич
  • 4.6 - Иванов Николай Олегович
  • 4.6 - Иваненко Роман Витальевич
  • 4.6 - Попова Анастасия Сергеевна
  • 4.6 - Малиенко Валерий Юрьевич
  • 4.6 - Нестерук Павел Борисович
  • 4.6 - Оськин Максим Юрьевич
  • 4.6 - Мистраль
  • 4.6 - Фаст Давид Генрихович
  • 4.6 - Карпов Павел Алексеевич
  • 4.6 - Какаулин Александр Александрович
  • 4.6 - Никифоров Антон Сергеевич
  • 4.6 - Старухин Евгений Евгеньевич
  • 4.5 - Сидоров Василий Леонидович
  • 4.5 - Щедрин Никита Андреевич
  • 4.5 - Улютенко Роман Валентинович
  • 4.5 - Звёздный
  • 4.5 - Рачков Виктор Викторович
  • 4.5 - Парфенов Роман Сергеевич
  • 4.5 - Некст Групп Иркутск
  • 4.5 - Свиридов Антон Александрович
  • 4.5 - Малыш Виталий Олегович
  • 4.5 - Сахаровский Борис Андреевич
  • 4.5 - Ефимьянов Александр Александрович
  • 4.5 - Персона Сити
  • 4.5 - Кобылкин Александр Анатольевич
  • 4.5 - Смальченко Вячеслав Васильевич
  • 4.5 - Садиров Дустмурод Абдуджаборович
  • 4.5 - Кононов Дмитрий Викторович
  • 4.5 - Молния
  • 4.5 - Рупакова Дарья Дмитриевна
  • 4.5 - Шумилов Александр Анатольевич
  • 4.5 - Литвинцев Алексей Янович
  • 4.5 - Легун Дмитрий Анатольевич
  • 4.4 - Черепнин Даниил Евгеньевич
  • 4.4 - Першин Максим Андреевич
  • 4.4 - Пакусин Александр Михайлович
  • 4.4 - Контышев Николай Дмитриевич
  • 4.4 - Первый Иркутск
  • 4.4 - Ефимов Евгений Юрьевич
  • 4.4 - Мищик Михаил Сергеевич
  • 4.4 - Юдин Евгений Витальевич
  • 4.4 - Покацкий Сергей Леонидович
  • 4.4 - Ершов Сергей Николаевич
  • 4.4 - Ламбин Александр Владимирович
  • 4.4 - Пуховский Иван Дмитриевич
  • 4.4 - Савин Владислав Валерьевич
  • 4.4 - Щербаков Владимир Игоревич
  • 4.4 - Ленский Евгений Александрович
  • 4.4 - Усанов Владимир Михайлович
  • 4.4 - Путинцева Анна Андреевна
  • 4.4 - Дылыков Алексей Владимирович
  • 4.3 - Трифонов Константин Сергеевич
  • 4.3 - Козлов Илья Александрович
  • 4.3 - Миронов Евгений Иванович
  • 4.3 - Иванов Владимир Юрьевич
  • 4.3 - Рыжий Алексей Анатольевич
  • 4.3 - Эверест
  • 4.3 - Жаров Кирилл Вадимович
  • 4.3 - Магнит
  • 4.3 - Попов Сергей Владимирович
  • 4.3 - Коновалов Александр Владимирович
  • 4.3 - Мусихин Алексей Викторович
  • 4.3 - Корягин Сергей Васильевич
  • 4.3 - Поклонов Роман Валерьевич
  • 4.3 - Свои!
  • 4.2 - Низовцев Алексей Васильевич
  • 4.2 - Троицкий Владимир Вячеславович
  • 4.2 - Шахнович Виталий Станиславович
  • 4.2 - Игнатьев Николай Ангарович
  • 4.2 - Иогансон Сергей Борисович
  • 4.2 - Шпичка Денис Алексеевич
  • 4.2 - Фомин Алексей Игоревич
  • 4.2 - Коркина Алена Александровна
  • 4.2 - Пушенко Егор Николаевич
  • 4.2 - Меньшов Руслан Юрьевич
  • 4.2 - Магитпаев Владимир Иванович
  • 4.2 - Сорока Алексей Юрьевич
  • 4.2 - Козулин Александр Алексеевич
  • 4.2 - Лаврентьев Алексей Петрович
  • 4.2 - Раджабов Навруз Тоджиддинович
  • 4.2 - Ковалёв Сергей Вячеславович
  • 4.2 - Сапунов Игорь Александрович
  • 4.2 - Литвинов Виктор Алексеевич
  • 4.2 - Недбайло Алексей Геннадьевич
  • 4.2 - Иголкин Сергей Александрович
  • 4.2 - Черкашин Владислав Андреевич
  • 4.1 - Лёвин Борис Борисович
  • 4.1 - Стрелец Артём Сергеевич
  • 4.1 - Цыбенов Геннадий Дондокович
  • 4.1 - Хроменкова Екатерина Александровна
  • 4.1 - Хохлов Алексей Васильевич
  • 4.1 - Серебренников Даниил Евгеньевич
  • 4.1 - Иваськов Константин Валерьевич
  • 4.1 - Изосимов Руслан Алексеевич
  • 4.1 - Карасев Александр Сергеевич
  • 4.1 - Марцафей Марианна Алексеевна
  • 4.1 - Толстиков Максим Алексеевич
  • 4.1 - Серый Михаил Сергеевич
  • 4.1 - Цеброва Анастасия Александровна
  • 4.1 - Киреев Евгений Георгиевич
  • 4.1 - Канайкин Алексей Сергеевич
  • 4.1 - Коногоров Сергей Андреевич
  • 4.0 - Хузиев Андрей Владимирович
  • 4.0 - Сурдяев Валерий Алексеевич
  • 4.0 - Мо рен сам Виктор Ренсамович
  • 4.0 - ИП Лыткин
  • 4.0 - Кудрявцев Игорь Борисович
  • 4.0 - Михайлов Дмитрий Юрьевич
  • 4.0 - Сенкевич Кирилл Алексеевич
  • 4.0 - Такси Иркутска
  • 4.0 - Стрелец Сергей Владимирович
  • 4.0 - Чертовских Максим Евгеньевич
  • 4.0 - Форсаж
  • 4.0 - СИТИ-ПАРК
  • 4.0 - Зинцов Алексей Олегович
  • 4.0 - Киршин Олег Владимирович
  • 4.0 - Тарабарко Кристина Николаевна
  • 4.0 - Карабанин Леонид Вадимович
  • 4.0 - Ковалишин Евгений Львович
  • 4.0 - Танкер
  • 4.0 - Зименкова Кристина Юрьевна
  • 4.0 - Шульгин Андрей Владимирович
  • 3.9 - Торонов Сергей Климентьевич
  • 3.9 - Куличкин Михаил Юрьевич
  • 3.9 - Пролыгин Алексей Евгеньевич
  • 3.9 - Сорока Семен Сергеевич
  • 3.9 - Макашин Дмитрий Юрьевич
  • 3.9 - Макурин Алексей Эдуардович
  • 3.9 - Помазкин Михаил Дмитриевич
  • 3.9 - Коростелева Ирина Анатольевна
  • 3.9 - Шакура Михаил Анатольевич
  • 3.9 - Дурхисанов Михаил Вадимович
  • 3.9 - Нафаня М
  • 3.9 - Медведев Вячеслав Сергеевич
  • 3.9 - Левченко Андрей Сергеевич
  • 3.9 - Терехов Андрей Валерьевич
  • 3.9 - Михайлов Николай Николаевич
  • 3.9 - Золотухин Алексей Геннадьевич
  • 3.8 - Прокопьев Орест Андреевич
  • 3.8 - Путилин Андрей Владимирович
  • 3.8 - Короновский Владимир Владимирович
  • 3.8 - Новиков Николай Васильевич
  • 3.8 - Лесных Дмитрий Валерьевич
  • 3.8 - Кухтенков Евгений Александрович
  • 3.8 - Смолянинов Андрей Олегович
  • 3.8 - Метляев Евгений Владимирович
  • 3.8 - Первый К
  • 3.8 - Серик Максим Владимирович
  • 3.8 - Красавин Евгений Васильевич
  • 3.8 - Махмедов Александр Тахирович
  • 3.8 - Прутов Данила Валерьевич
  • 3.8 - Рассохатский Александр Николаевич
  • 3.8 - Никитин Алексей Геннадьевич
  • 3.8 - Меркурий
  • 3.8 - Лобанов Сергей Владимирович
  • 3.8 - Емельянов Евгений Николаевич
  • 3.8 - ИП Бутаков А.В.
  • 3.8 - Филимонов Антон Евгеньевич
  • 3.8 - Нагайчук Роман Геннадьевич
  • 3.8 - Михайлов Владислав Алексеевич
  • 3.8 - Евстюгин Анатолий Александрович
  • 3.7 - Молчанов Николай Владимирович
  • 3.7 - Хверенец Максим Юрьевич
  • 3.7 - Изотов Василий Игоревич
  • 3.7 - Кокшаров Валерий Петрович
  • 3.7 - Эрдынеев Эрдэни Энхэевич
  • 3.7 - Проскурин Артем Егорович
  • 3.7 - Россоха Михаил Анатольевич
  • 3.7 - Чубаров Олег Витальевич
  • 3.7 - Лукичев Алексей Александрович
  • 3.7 - Шайдуров Роман Эдуардович
  • 3.7 - Терентьев Даниил Евгеньевич
  • 3.7 - Друзь Анна Владимировна
  • 3.7 - Тарасенко Дарья Григорьевна
  • 3.7 - Слепенко Сергей Алексеевич
  • 3.7 - Петров Владимир Николаевич
  • 3.7 - Елизаров Даниил Ермияевич
  • 3.7 - Кукушкин Антон Максимович
  • 3.7 - Сафонов Вячеслав Леонидович
  • 3.7 - Кадыров Шухрат Махмудович
  • 3.7 - Козлов Андрей Александрович
  • 3.7 - Успех
  • 3.7 - Ожередов Виталий Иванович
  • 3.6 - Рущенков Роман Викторович
  • 3.6 - Минаев Никита Викторович
  • 3.6 - Оптима
  • 3.6 - Кривель Максим Павлович
  • 3.6 - Ковалёв Илья Русланович
  • 3.6 - Помощь
  • 3.6 - Младенцев Ефим Сергеевич
  • 3.6 - Фадеев Анатолий Александрович
  • 3.6 - ООО "Грэйс" г. Иркутск
  • 3.6 - Савельев Дмитрий Александрович
  • 3.6 - Зырянов Андрей Леонидович
  • 3.6 - Распопин Алексей Сергеевич
  • 3.6 - Карахимов Дмитрий Викторович
  • 3.6 - Шевченко Константин Константинович
  • 3.6 - Новиков Дмитрий Олегович
  • 3.6 - Филатов Александр Викторович
  • 3.6 - Шептунов Андрей Сергеевич
  • 3.6 - Маху Игорь Андреевич
  • 3.6 - Федосеева Анастасия Михайловна
  • 3.6 - Коноплева Елена Ивановна
  • 3.6 - Назаров Артур Олегович
  • 3.6 - Сидоров Евгений Александрович
  • 3.5 - Первый
  • 3.5 - Костылева Наталья Геннадьевна
  • 3.5 - Липинский Михаил Владимирович
  • 3.5 - Колядин Денис Викторович
  • 3.5 - Еранов Андрей Игнатьевич
  • 3.5 - Моторина Екатерина Сергеевна
  • 3.5 - СНГ Авто
  • 3.5 - Перов Александр Валерьевич
  • 3.5 - Наше такси Иркутск
  • 3.5 - Полтинник Ангарск
  • 3.5 - Молния
  • 3.5 - Костюшина Анастасия Олеговна
  • 3.5 - Скрипов Владимир Александрович
  • 3.5 - Митянин Максим Александрович
  • 3.4 - Игнатьев Виталий Викторович
  • 3.4 - Ракульцев Алексей Николаевич
  • 3.4 - Колбасенко Алексей Сергеевич
  • 3.4 - Никифоров Николай Алексеевич
  • 3.4 - Толстой Федор Сергеевич
  • 3.4 - Круч Яна Александровна
  • 3.4 - Попов Сергей Михайлович
  • 3.4 - Шилова Елена Олеговна
  • 3.4 - Телегин Илья Александрович
  • 3.4 - Коршунов Александр Николаевич
  • 3.4 - Мауль Андрей Александрович
  • 3.4 - Полуянов Александр Викторович
  • 3.4 - Проневич Никита Михайлович
  • 3.4 - Раев Данил Владимирович
  • 3.4 - Тулин Олег Анатольевич
  • 3.4 - Чаленко Роман Игоревич
  • 3.4 - Староверов Станислав Андреевич
  • 3.4 - Жмуров Александр Викторович
  • 3.4 - Сокол Александр Михайлович
  • 3.4 - Родин Александр Сергеевич
  • 3.4 - Коновалов Максим Юрьевич
  • 3.4 - Мельников Евгений Вадимович
  • 3.3 - Мухин Александр Владимирович
  • 3.3 - Нуралиев Эдуард Олегович
  • 3.3 - Фролов Сергей Владимирович
  • 3.3 - Кошкин Артём Альбертович
  • 3.3 - Пашков Эдуард Александрович
  • 3.3 - Саидмуродов Саидаброр Шарифджонович
  • 3.3 - Палкин Антон Валерьевич
  • 3.3 - Козак Антон Игоревич
  • 3.3 - Рубцов Андрей Васильевич
  • 3.3 - Тюменцев Дмитрий Леонидович
  • 3.3 - Теплухин Иван Станиславович
  • 3.3 - Семенов Дмитрий Александрович
  • 3.3 - Чибирев Александр Сергеевич
  • 3.3 - Мамедов Низами Мехраб оглы
  • 3.3 - Хартахоев Вячеслав Дабажапович
  • 3.3 - Поминчук Константин Сергеевич
  • 3.3 - Каримов Толиб Турсунович
  • 3.3 - Логинов Дмитрий Геннадьевич
  • 3.3 - Муриханов Виктор Иннокентьевич
  • 3.3 - Мишуков Сергей Евгеньевич
  • 3.3 - Скокова Юлия Сергеевна
  • 3.2 - Тиманова Зоя Геннадьевна
  • 3.2 - Прайд
  • 3.2 - Майбах
  • 3.2 - Цимбалов Дмитрий Владимирович
  • 3.2 - Каурковский Владимир Сергеевич
  • 3.2 - Юмагуен Денис Гафарович
  • 3.2 - Зарубин Дмитрий Андреевич
  • 3.2 - Салют
  • 3.2 - Смирнов Илья Алексеевич
  • 3.2 - Полторакин Андрей Владимирович
  • 3.2 - Матюнин Роман Геннадьевич
  • 3.2 - Шнурков Александр Эдуардович
  • 3.2 - Осипенко Олег Викторович
  • 3.2 - Хакимов Александр Ильдарович
  • 3.1 - Труфанова Наталья Андреевна
  • 3.1 - Никитин Дмитрий Александрович
  • 3.1 - Замураев Григорий Александрович
  • 3.1 - Миткеев Александр Александрович
  • 3.1 - ИП Счастливая
  • 3.1 - Шорохов Роман Юрьевич
  • 3.1 - Лопатин Артём Евгеньевич
  • 3.1 - Овчинникова Мария Валерьевна
  • 3.1 - Лымарев Александр Владимирович
  • 3.1 - Станицкий Руслан Вячеславович
  • 3.1 - Титан
  • 3.1 - Морожникова Лариса Сергеевна
  • 3.1 - Марышев Алексей Дмитриевич
  • 3.1 - Цыбиков Борис Бальчиндоржиевич
  • 3.1 - Сацков Александр Павлович
  • 3.1 - Дятлов Андрей Николаевич
  • 3.1 - Монгуш Шолбан Маадырович
  • 3.1 - Новосёлов Алексей Владимирович
  • 3.1 - Ермаков Иван Иванович
  • 3.0 - Мельничук Роман Андреевич
  • 3.0 - Хрущ Евгений Александрович
  • 3.0 - Идеал
  • 3.0 - Колесниченко Валерий Владимирович
  • 3.0 - Лазов Илья Сергеевич
  • 3.0 - Юрин Иван Александрович
  • 3.0 - Константинов Василий Георгиевич
  • 3.0 - Насонов Артур Леонидович
  • 3.0 - Старченко Михаил Александрович
  • 3.0 - Карачун Александр Викторович
  • 3.0 - Проскурин Максим Владимирович
  • 3.0 - Малых Сергей Витальевич
  • 3.0 - ТК Миля
  • 3.0 - Шавров Юрий Сергеевич
  • 3.0 - Лазарев Андрей Августович
  • 3.0 - Федотов Василий Юрьевич
  • 3.0 - Соловьева Дарья Сергеевна

Ответы на частые вопросы

Какой номер телефона заказа Такси Uber в Клине?

Круглосуточный телефон: +7(495)999-99-99

Где скачать приложение Uber в Клине?

Мобильные приложения Такси Uber: Android, iPhone

Как связаться со службой поддержки Такси Uber в Клине?

Номер телефона поддержки: +7(495)999-99-99

Отзывы о сервисе Uber в Клине

Общая оценка 4 звезд из 5

Количество отзывов: 5

Автор: Сергей
Дата отзыва: 2020-08-09
Оценка: 4
Отзыв: Приезжает второй день подряд одна машина и я обратил внимание, что она вчера была такая же грязная. Как так?
Автор: Ольга
Дата отзыва: 2020-07-08
Оценка: 5
Отзыв: Не думала, что тариф детский может быть таким дешевым. Спасибо вам за комфортную поездку, будем вашими клиентами
Автор: Марина
Дата отзыва: 2020-06-07
Оценка: 3
Отзыв: С доставкой вы меня вчера очень подвели. Обратилась первый раз и наверное последний. Слишком долго вы едете
Автор: Инокентий
Дата отзыва: 2020-05-06
Оценка: 4
Отзыв: Подача вашей машины с небольшой задержкой нам не понравилась, мы надеемся, что вы в будущем это учтете
Автор: Захар
Дата отзыва: 2020-04-05
Оценка: 5
Отзыв: Ваше грузовое такси нас вчера выручило. Машина приехала сразу и перевезли все без заморочек. Спасибо вам

Добавить отзыв

Спасибо за Ваш отзыв!Он отправлен на модерацию.